1ST FROZEN BLACKPOWDER SHOOTING PARTY 2018

ERGEBNISSE

matchresultsbycattime.pdf [210 Kb]
Download
matchresultsbytime.pdf [112 Kb]
Download

STARTERLISTE

    Texas Gentleman                       
   

wie Gentleman Class, jedoch mit 2 Colt Walkern, alternativ 1 Colt Walker + 1 Colt Dragoon mit mindestens 45 grain BP

       
  Nr. Name, Vorname Alias Land FC 1880 1870 Frontiersman Tex/Gentl. Gentleman bez.    
  1 Bott, Rainer Tom Prox D o o o o o XX ja    
  2 Brennsteiner, Wilhelm Big Bullet Bill A 49er o o o o o ja    
  3 Dreilich, Ludwig Luke D o o o XX o o ja    
  4 Holl, Thierry Terry Low Kidney F o o XX o o o nein    
  5 Hylski, Andreas Oskar D o o o o o XX ja    
  6 Klatt, Thorsten Jack Slowhand D o XX o o o o ja    
  7 Leitner, Hermann Sherman McMasters A 49er o o o o o ja    
  8 Leuschner, Werner South Bavarian Charly D o o XX o o o ja    
  9 Müller, Heiko Jolly Jumper D Duelist o o o o o nein    
  10 Okonkowski, Stephan Okolala D o o XX o o o ja    
  11 Rappold, Mike Fumbler D o XX o o o o ja    
  12 Rappold, Ronny Dusthole D o Gunfighter o o o o ja    
  13 Reichl, Jochen Badenian John D o Gunfighter o o o o ja    
  14 Schramm, Dieter Colorado Law D o o o o XX o ja    
  15 Schuhmacher, Hans-Richard Fearless John D Senior o o o o o ja    
  16 Schwöllinger, Georg Crazy Rattlesnake A o o o o XX o ja    
  17 Sellmeier, Josef Boss Josef D o o XX o o o ja    
  18 Sieber, Georg Leathermaker, Joe D o o o XX o o ja    
  19 Stahl, Hubert Steelman D o o XX o o o ja    
  20 Deelen, Fred Preacher NL 49er o o o o o nein    
  21 Fehr, Harald Dirty Harry D o o o XX o o ja    
  22 Schüle, Irina Ma Sourdough D o o Ladies o o o ja    
  23 Schüle, Dr.Peter Doc Sourdough D o o XX o o o ja    
  24 Findl, Ernst Elsa D o o o XX o o nein    
  25 Lahres, Andreas Palatina Quigley D o XX o o o o ja    
  26 Poulsen, Soren Erecius Slim Dane DK Senior o o o o o ja    
  27 Chopart, Jan Jack Mountain DK Senior o o o o o ja    
  28 Jud, Joachim T.C. D o o XX o o o ja    
  29 Ladov, Martin Blackhand Jailer DK ??? o o o o o nein    
  30 Ladov, Maja Bloody Mary DK Ladies o o o o o nein    
  31 Scott, Matthew Scattergun Scotsman DK Gunfighter o o o o o ja    
  32 Melzer, Tim Maddox D o Gunfighter o o o o ja    
  33 Weber, Thomas Sgt. Tom D Senior o o o o o ja    
  34 Jöst, Gabriele Hunting Lady D Ladies o o o o o ja    
  35 Kienzle, Michael The Medic D Cowboy o o o o o ja    
  36 Dijkshoorn, Erik Four Eyes Henry NL 49er o o o o o ja    
  37 Rudolf, Traian Old John D o o XX o o o ja    
  38 Baiter, Thomas Tom the Butcher D o XX o o o o ja    
  39 Reißenweber, Henri Colt Mc Henry D Duelist o o o o o ja    
  40 Petrat, Udo Buckaroo Man D Duelist o o o o o ja    
  41 Ehrenfried, Rainer Huntsman D o XX o o o o ja    
  42 Andics, Eric Cowroper A Senior o o o o o nein    
  43 Betz, Michael Frozen Mike D Duelist o o o o o nein    
  44 Ößwein, Armin Grey Gunman D o XX o o o o ja    
  45 Stein, Thomas Stoney D Cowboy o o o o o ja    
  46 Seifried, Helmut Bull Run D Gunfighter o o o o o nein    
  47 Amann, Gerhard Gerry Ringo D o Gunfighter o o o o ja    
  48 Hodler, Reiner Cold Mountain Fips D o o o o XX o ja    
  49 Baumann, Marco El Siluro D Duelist o o o o o ja    
  50 Gölzer, Werner Cutter D o Gunfighter o o o o ja    
  51 Pirc, Denis Bonnie the Caveman SI 49er o o o o o nein    
  52 Andres, Manfred Bavaryan Manny D 49er o o o o o ja    
  53 Otto, Frank Blue Bean D o o o o o XX nein    
  54 Heym, Georg Shotgun George D o Gunfighter o o o o nein    
  55 Hassler, Harald Wayoming Harry D o o o o XX o nein    
  56 Bloss, Thomas Snake Belly Tom D o o o o o XX nein    
  57 Knittel, Rainer Crazy Craven D o o o o o XX nein    
  58 Bartholomäus, Thomas Sgt. T. Pepper D Duelist o o o o o ja    
  59 Dossmann, Lars Mr. Voodoo D o o o XX o o ja    
  60 Spannagel, Jochen Mid Star Joe D o o o o o XX ja    
  61 Spannagel, Ute Mid Star Lady D Ladies o o o o o ja    
  62 de Jonge, Peter Bullwhip NL Gunfighter o o o o o nein    
  63 Welz, Erwin Window Breaker D o o XX o o o ja    
  64 Weigel, Jochen Shurehand D Senior o o o o o ja    
  65 Arnold, Robert Strong Bob D 49er o o o o o ja    
  66 Bauer, Karel Wild Charlie CZ Senior o o o o o nein    
  67 Schrägle, Peter The Origonian D o o XX o o o ja    
  68 Hümmer, Klaus El Santa D Cowboy o o o o o ja    
  69 Neuf, Helmuth Hutzy D Senior o o o o o ja    
  70 Thomas, Martin Justice D Senior o o o o o ja    
  71 Sedivec, Stanislav Shadow CZ Senior o o o o o nein    
  72 Pikal, Petr Joe Loko CZ Senior o o o o o nein    
  73 Heuwieser, Claus Fun Gunner Claus D o Gunfighter o o o o nein    
  74 Heuwieser, Anja Cattle Annie D Ladies o o o o o nein    
  75                        
  76                        
  77                        
  78                        
  79                        
  80                        

POSSENEINTEILUNG

Posseneinteilung kann auf Grund von Nachmeldungen noch geändert werden !!!

    Posse 1         Posse 2         Posse 3         Posse 4  
Nr Name Alias Cathegory   Nr Name Alias Cathegory   Nr Name Alias Cathegory   Nr Name Alias Cathegory
20 Deelen Fred Preacher FCFN   35 Kienzle Michael The Medic FCC   59 Dossmann Lars Mr. Voodoo FM   53 Frank Otto Blue Bean G
23 Schüle Peter Dr. Doc Sourdough 1870FN   60 Spannagel Jochen MidStar Joe G   19 Dreilich Ludwig Luke FM   54 Heym Georg Shotgun George 1880GF
22 Schüle Irina Ma Sourdough 1870L   61 Spannagel Ute MidStar Lady FCL   16 Rappold Ronny Dusthole 1880GF   57 Bloss Thomas Belly Tom G
29 Ladov Martin Blackhand Jailer FM   15 Holl Thierry Terry Low Kidney 1870C   17 Rappold Mike Fumbler 1880GF   58 Knittel Rainer Crazy Craven G
30 Ladov Maja Bloody Mary FCYG   6 Bott Rainer Tom Prox G   49 Gölzer Werner Cutter 1880GF   46 Seifried Helmut Bull Run FCGF
37 Rudolf Traian Old John 1870S   51 Pirc Denis Bonnie The Caveman FCFN   43 Betz Michael Frozen Mike FCD   9 Okonkowski Stephan Okolala 1870FN
11 Sieber Georg Leathermaker Joe FM   34 Jöst Gabriele Hunting Lady FCL   65 Arnold Robert Strong Bob FCFN   63 Welz Erwin Windowbreaker 1870FN
14 Schuhmacher Hans-Richard Fearless John FCSS   4 Hylski Andreas Oskar G   64 Weigel Jochen Shurehand FCS   48 Hodler Reiner Cold Mountain Fips TG
31 Scott Matthew Scattergun Scotsman FCGF   28 Jud Joachim T.C. 1870FN   68 Hümmer Klaus El Santa FCC   2 Stahl Hubert Steelman 1870FN
26 Poulsen Saren Erecius Slim Dane FCSS   21 Fehr Harald Dirty Harry FM   13 Schramm Dieter Colorado Law TG   12 Leitner Hermann Sherman McMasters FCFN
27 Chopart Jan Jack Mountain FCS   66 Bauer Karel Wild Charlie FCSS   56 Hassler Harald Wyoming Harry TG   45 Stein Thomas Stoney FCC
62 de Jonge Peter Bullwhip FCGF   52 Bartholomäus Thomas Sgt. T. Pepper FCD   67 Schrägle Peter The Oregonian 1870S   24 Findl Ernst Elsa FM
36 Dijkshoorn Erik Four Eyes Henry FCFN   5 Reichl Jochen Badenian John 1880GF   3 Sellmeier Josef Boss Josef 1870S   25 Lahres Andreas Palatina Quigley 1880
7 Schwöllinger Georg Crazy Rattlesnake TG   71 Sedivec Stanislav Shadows FCSS   1 Leuschner Werner South Bavarian Charly 1870S   44 Ößwein Armin Grey Gunman 1880
33 Weber Thomas Sgt. Tom FCSS   40 Petrat Udo Buckaroo Man FCD   55 Andres Manfred Bavarian Manni FCFN   50 Baumann Marco El Siluro FCD
18 Müller Heiko Jolly Jumper FCD   38 Baiter Thomas Tom The Butcher 1880   70 Thomas Martin Justice FCS   47 Amann Gerhard Gerry Ringo FCGF
69 Neuf Helmut Hutzy FCSS   72 Pikal Petr Joe Loco FCS   41 Ehrenfried Rainer Billy Bravo 1880   8 Brennsteiner Wilhelm Big Bullet Bill FCFN